Санкт-Петербург
Уманский переулок, д. 76
пн-чт: 9.00-18.00 пт: 9.00-17.00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 76, оф. 405
пн-чт: 9.00-18.00 пт: 9.00-17.00
Ростов-на-Дону
ул. Доватора, д. 150/1, оф. 5
пн-чт: 9.00-18.00 пт: 9.00-17.00
Уфа
ул. Самаркандская, 1/2, 4 этаж, офис 4-15
пн-чт: 9.00-19.00 пт: 9.00-18.00
Казань
ул. Большая, 106
пн-чт: 9.00-18.00 пт: 9.00-17.00
117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.75, оф. 405
пн-чт: 9.00-18.00 пт: 9.00-17.00
Каталог
Электротельферы Мини электротали Ручные тали Каретки Лебедки Платформы грузовые Оборудование для бочек Складское оборудование Кабельные барабаны Колесные опоры Домкраты Строительное оборудование Блоки монтажные Захваты Радиоуправление Запчасти и комплектующие

Каталог

0

Сравнение

Главная

0

Избранное

0

Корзина

Пресс-центр

Гаражный кран - Экономим силы и время

Гаражный кран - Экономим силы и время

Гидравлический гаражный кран можно использовать практически в любых целях, главное — не превышать грузоподъемность и эксплуатировать его в соответствии с инструкцией. Применение гидравлического крана в гараже или на СТО дает возможность заметно сэкономить время и силы работников. При помощи гаражного крана получится создать условия, при которых диагностика автомобиля пройдет быстро и без опасности для мастеров. Также гаражный кран позволяет зафиксировать автомобиль в таком положении, при котором его будет удобнее всего ремонтировать.


По типу конструкции все гаражные краны делятся на складные и нескладные. Гаражный складной кран используется для подъема и опускания узлов автомобиля. Корпус та- кой крановой установки изготавливается из толстолисто- вой стали, что обеспечивает высокий уровень надежности и прочности оборудования. Складной кран интересен для владельцев гаражей и СТО своей маневренной конструкцией, и компактностью в сложенном виде, так как удобен в использовании и не занимает много места во время хранения, в отличие от нескладного крана. Краны такого типа предлагает компания EURO-LIFT.RU.

В сложенном состоянии гидравлический гаражный кран марки EURO-LIFT.RU по ширине и длине не превышает 75   сантиметров,   а   по высоте— 135. Дополнительным эле- ментом, который значительно расширяет возможности гаражного крана, является шасси. Благодаря ему подъемное оборудование может очень быстро перемещаться по территории автосервиса. При этом не нужно затрачивать много сил. Во время установки гаражного крана шасси фиксируется. В результате оборудование не может самопроизвольно переместиться на другой участок.

IMG_5853_п копия.pngIMG_5850_п копия.png

В гаражных кранах стоит обратить внимание на телескопическую стрелу,   которая существенно увеличивает функциональность крана. Телескопическая стрела вы- двигается и может быть зафиксирована в трех положениях. Максимальная длины стрелы 145 см, а минимальная – 53 см. Грузоподъемность крана от 500 кг до 2 тонн, в зависимости от вылета стрелы. Чем меньше вылет, тем больше грузоподъемность.

Основным элементом гаражного крана является гидравлический цилиндр. Именно от него зависит, на- сколько высоко и быстро будет осуществляться подъем и спуск техники. Гидравлический цилиндр также отвечает за общую надежность гаражного крана, поэтому данный элемент является наиболее массивным. У устройства есть предохранительный клапан для защиты от перегрузки. Опускание груза производится с помощью клапана, груз фиксируется на любой высоте. Во время выполнения операций с грузом поднимаемый объект четко зафиксирован, что обеспечивает его целостность и сохранность.

Гаражный кран EURO-LIFT. RU не требует для своего технического обслуживания большого числа людей. Металлический каркас устройства дополнительно усилен специальными сварными элементами и высокопрочными швами. Компактность складного гаражного крана позволяет хранить и использовать оборудование в условиях небольшого помещения. Также благодаря небольшим размерам, устройство можно подкатить под любой транспорт.

Выбрав подходящий гаражный кран и правильно его используя, можно осуществить немало важнейших мероприятий по приведению в порядок автомобильной или какой-либо иной техники. И совсем необязательно использовать гаражный кран только в коммерческих целях, он подходит и для частного применения. Гаражные краны от компании EURO-LIFT. RU просты в эксплуатации, кроме того, не будут требовать особых знаний, именно такое приспособление сможет поднять тот или иной узел автомобиля без проблем.

Компания-производитель предоставляет гарантию 12 месяцев на гаражный кран. Гарантия распространяется на по- ломки, связанные с дефектами при изготовлении и дефектами материалов. Завод, на котором производятся гаражный краны EURO-LIFT.RU, сертифицирован по ISO9001-2000. Изделие соответствует стандартам СЕ и GS. Если выбор пал на складной гидравлический кран марки EURO-LIFT.RU, знайте, что он отличается удобством и доступностью, а значит, этот вариант является действительно одним из наилучших на рынке.

Не забудь рассказать знакомым!

Вернуться к постам